Утилизация компьютерной техники

Утилизация кондиционеров

Утилизация бытовой техники

Утилизация мебели

Главная - 1utilizatorНовости и статьи11.07.2018 Новость: "Спецпредставитель президента РФ выступил за создание в РФ массовой сети приемных пунктов макулатуры"

Документы

Цитаты

  "Если на нашей планете пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди"

  А. Эйнштейн

Фото

phoca thumb l 02 phoca thumb l 05 phoca thumb l 1
phoca thumb l 1b80bb4ecaa0e2f5febe3d931679544b 4591d91532 phoca thumb l arton25 phoca thumb l komp 1196012411

Поделись с другом

За год россияне выбрасывают на свалки на 60 млрд рублей макулатуры.

Специальный представитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта подчеркнул, что ежегодно на российские свалки отправляется макулатура стоимостью 60 млрд рублей.
Сергей Иванов считает необходимым воссоздать в России массовую сеть точек приёма макулатуры. По словам спецпредставителя президента, это должно стать следующим шагом после освобождения от НДФЛ с её сдачи, указ о чём подписал на днях Президент Путин.
«Создать достаточно массовую сеть приёмных пунктов для того, чтобы человеку было удобно принести макулатуру и получить за это деньги, – пояснил Иванов. – Мощности по её переработке в целлюлозу и новую бумагу у нас есть, и они недозагружены. Главное сейчас – это создать пункты приёма».
«Мы теряем громадные деньги, то есть закапываем их в землю вместо того, чтобы получать новую бумагу», – посетовал спецпредставитель президента, добавив, что при этом для замещения выбрасываемой макулатуры в год вырубается около 58 тыс. деревьев.

Основные направления нашей деятельности включают в себя

Утилизация компьютерной техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация офисной техники

Подробнее об услуге

Утилизация аудио и видеотехники

Подробнее об услуге

 

Утилизация кондиционеров

Подробнее об услугее

Утилизация бытовой техники

Подробнее об услуге

 

Утилизация старой мебели

Подробнее об услуге

Все, что Вам нужно, это позвонить по телефону (495) 664-33-74 или написать нам на e-mail: info@1utilizator.ru и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы!